На Кубани мужчина пришел к бывшей и зарезал ее вместе с семьей

Оперативные службы на месте преступления

Оперативные службы на месте преступления. Фото: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю

В Краснодаре задержан 39-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своей бывшей сожительницы и троих ее близких. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

«На почве личных неприязненных отношений 39-летний мужчина нанес бывшей сожительнице множественные ножевые ранения, убив ее, а также причинил аналогичные повреждения находящимся в домовладении сожителю и матери погибшей, ее супругу, сводному брату», — говорится в пресс-релизе регионального управления СКР.

Нападение произошло в доме 31-летней женщины на улице Шевченко станицы Марьянская. Она, ее гражданский супруг, отчим и сводный брат скончались. Мать убитой в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Старшей дочери погибшей удалось сбежать из дома и сообщить о преступлении.

В тот же день в Краснодаре сотрудники полиции задержали предполагаемого убийцу. По версии следствия, мотивом преступления стали личные неприязненные отношения.

В июне за убийство трех мужчин в Омске была задержана женщина. Их тела были обнаружены 4 июня в одной из комнат жилого дома малосемейного типа на улице Бородина, где произошел пожар. По версии следствия, после совместного распития спиртного женщина нанесла спящим мужчинам ножевые ранения в отместку за оскорбление, облила вещи ацетоном и подожгла комнату, чтобы скрыть следы преступления.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше