Отвалившееся колесо привело к гибели тюменского полковника в ДТП

Видео: Alex Alex / YouTube

В результате аварии в Тюменской области погиб бывший командир полка дорожно-постовой службы регионального ГИБДД Александр Иванов. Об этом в воскресенье, 17 июля, сообщается на сайте областного управления МВД России. Инцидент запечатлел видеорегистратор, запись была выложена на YouTube.

ДТП произошло 16 июля на 108-м километре трассы Тюмень — Омск. 56-летний Иванов и местный чиновник из дорожной отрасли находились в салоне автомобиля Nissan Patrol, за рулем была 42-летняя женщина. Во время движения у внедорожника отвалилось левое заднее колесо, после чего машину вынесло на встречную полосу, по которой ехала фура Scania. В столкновении погибли оба пассажира Nissan, водителю внедорожника удалось выжить, она госпитализирована с тяжелыми травмами.

Иванов, как уточняет УМВД, в разные годы руководил отделом Госавтоинспекции города Ноябрьск, занимал руководящие должности в управлении ГИБДД по Тюменской области, в том числе командовал полком ДПС. После выхода в отставку полковник стал работать в дорожной отрасли региона, отмечает телеканал «360».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше