Носильщика из Шереметьево задержали за кражу багажа

Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»

В аэропорту Шереметьево задержали носильщика по подозрению в краже чемоданов. Об этом в понедельник, 18 июля, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по ЦФО.

С заявлением в полицию обратились двое пострадавших, которые сообщили о пропаже багажа возле одной из стоек регистрации зала вылета. «Сотрудниками полиции принятыми мерами розыска с использованием камер видеонаблюдения по подозрению в совершении данного преступления был установлен и доставлен в дежурную часть носильщик аэропорта», — говорится в сообщении правоохранительных органов. Похищенные чемоданы были изъяты.

Задержанным оказался 63-летний житель Подмосковья. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении задержанного.

В апреле 2015 года в столичном аэропорту Домодедово трое грузчиков подменили на складе 3,3 миллиона долларов наличными на строительный мусор. Хищение было раскрыто в течение суток. Сотрудники специализированной транспортной организации по перевозке ценностей сознались в содеянном. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше