Футуристичный велосипед без спиц оценили в 900 евро

Кадр: видео YouTube / highsnobiety

В 2017 году в продаже появится велосипед со светящимися колесами без спиц, сообщает Highsnobiety. Он выполнен в футуристичном стиле и называется Cyclotron. Внутренний обод колеса начинает светиться, когда на улице темнеет, а сами колеса можно использовать для перевозки грузов, потому что вращается только их внешняя часть. Встроенного аккумулятора хватает на 8 часов езды.

Велосипед имеет коробку передач на 12 или 18 скоростей в зависимости от модели. Проект был выставлен на Kickstarter, где уже набрал необходимую сумму для реализации. Продажи стартуют в следующем году.

На велосипед уже можно оформить предзаказ. Например, 12-скоростная модель будет стоить 900 евро, за дополнительные шесть скоростей нужно заплатить 1,3 тысячи евро, а 18-скоростной Cyclotron с электрической коробкой передач обойдется в 2,6 тысячи евро. Продажи стартуют в следующем году.

В ближайшее время создатели велосипеда планируют запустить специальное приложение для Play Market, при помощи которого можно будет отслеживать личную активность и статистику передвижений.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше