В ресторане Индонезии посетителям подали блюда в унитазах

Кафе Jamban

Кафе Jamban. Фото: Suryo Wibowo / AFP / East News

Ресторан в индонезийском городе Семаранг предложил своим посетителям блюда и напитки в утках. Во время трапезы гости заведения располагаются на унитазах, пишет во вторник, 26 июля, Mashable.

По информации издания, название кафе Jamban переводится с индонезийского как «туалет». Фирменным блюдом заведения с системой самообслуживания является традиционный в стране суп с мясными шариками, который, как и другие позиции в меню, подается в судне, после чего гости разливают его по тарелкам. Отмечается, что пока что в ресторане можно заказать столик лишь на небольшую группу людей.

Как сообщает Mashable, владелец Jamban Cafe Буди Лаксоно (Budi Laksono) ранее работал в департаменте общественного здравоохранения страны. Тематикой ресторана он хотел привлечь внимание общественности к условиям жизни в странах третьего мира.

В июне стало известно, что первый ресторан для голых в Японии установил ограничения для посетителей по возрасту и весу. Среди необходимых условий для посещения руководство обозначило, что гостю должно быть от 18 до 60 лет. Также всех посетителей, чей вес более чем на 15 килограммов превышает установленную для определенного роста норму, просят воздержаться от похода в The Amrita.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше