В ирландском пабе украсили писсуары изображением Дональда Трампа

Фото: @Adelphi

Посетители ирландского паба Adelphi в Дублине получили возможность помочиться на изображение лица кандидата на пост президента США от республиканской партии Дональда Трампа. Об этом сообщает Mashable.

Паб Adelphi прославился на весь город благодаря тому, что администрация заведения разместила изображения Трампа на писсуарах, а Twitter и Instagram запестрели фотографиями туалета, которые вызвали восторг у пользователей социальных сетей.

Needed to see it for myself, needed to go. Aim & Shoot ;) xoxo

Фото опубликовано Jason O'Callaghan (@joczerr)

Это нужно видеть своими глазами. Целься и стреляй.

Новый писсуар в Adelphi. Дублин

«Ирландские пабы известны своими дебатами и болтовней. Политика играет важную роль в наших беседах, — заявил менеджер паба Тони Маккейб (Tony McCabe), — а Трамп проповедовал ненависть в своих высказываниях. Вот мы подумали, что единственное место, где мнение Трампа будет иметь значение, — это писсуар».

Маккейб отметил, что если Дональд Трамп все-таки будет избран на пост президента, то администрация паба незамедлительно избавится от фотографий в туалете, так как, по его мнению, это было бы неуважительно по отношению к американскому народу и администрации президента.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше