В сети пофантазировали о плодах сотрудничества Канье Уэста и IKEA

Идеями о возможных результатах совместной работы американского рэпера Канье Уэста и мебельной компании IKEA пользователи делятся под постом, в котором IKEA Australia в шутку согласилась на предложение рэпера о сотрудничестве.

Например, один из пользователей придумал стул под названием KARDASH, обыграв шутки о широких бедрах Ким Кардашьян, супруги Уэста. Другой представил рамку для фотографий KANYE FRAMYE, с каждой стороны которой размещены снимки рэпера, при этом менять их на свои собственные не рекомендуется.

Кроме того, пользователи решили добавить в меню ресторана IKEA рыбные палочки YEEZY, а также предположили, что все вещи, сделанные Уэстом для мебельной компании, будут выходить под брендом IKEANYE.

Австралийское представительство IKEA в шутливой форме отреагировало на предложение Уэста о сотрудничестве. Компания опубликовала в Facebook рисунок возможного совместно проекта — шестиместной кровати Yeezy.

В июле рэпер рассказал в эфире BBC Radio 1 о своем желании проектировать мебель для IKEA. В апреле Уэст написал в Twitter о том, что хотел бы заниматься разработкой кроватей.

Канье Уэст — американский рэпер, обладатель 21 награды «Грэмми». Музыкант выпустил восемь альбомов, последний, The Life Of Pablo, вышел в 2016 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше