Самая гибкая женщина Китая показала растяжку в фотосессии на каблуках

Фото: Liu Teng Studio

Уроженка китайской провинции Аньхой приняла участие в фотосессии, в которой показала свои навыки, пишет Daily Mail. За способность изгибать тело, принимая необычные позы, газета назвала ее «самой гибкой женщиной страны» и «королевой конторсии».

24-летняя Лю Тэн (Liu Teng) позировала в рубашке, брюках и туфлях на каблуке, при этом демонстрируя свою растяжку. В рамках съемки китаянка села на шпагат, а также показала такие трюки, как «коробочка», «лягушка» и другие.

Как сообщается на сайте Guinness World Records, в своих способностях девушка уступила лишь немке Юлии Гюнтель (Julia Gunthel), которую назвали самой гибкой женщиной в мире в апреле 2016 года.

В феврале 2016 года сообщалось, что российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин стал участником проекта NHL After Dark, партнером которого является компания GoPro, и продемонстрировал навыки владения клюшкой. Хоккеист закрепил камеру на шлеме, после чего начал на скорости обводить различные препятствия и совершать броски по воротам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше