Два человека убиты при стрельбе в клубе неподалеку от Лос-Анджелеса

Фото: David Zalubowski / AP

В перестрелке, произошедшей в ночном клубе в пригороде Лос-Анджелеса, погибли два человека. Об этом 20 августа сообщает Los Angeles Times.

Инцидент произошел рано утром в субботу в заведении Xposed Gentlemen’s Club. В момент происшествия там находились 15 человек. По предварительным данным, огонь открыли двое мужчин. Их застрелили охранники клуба, которые в ходе перестрелки получили ранения. Они госпитализированы, угрозы их жизни нет.

О причинах произошедшего не сообщается. По данным издания, местные жители ранее жаловались на то, что в клубе продают наркотики и занимаются проституцией.

25 июля в городе Форт-Майерс во Флориде двое мужчин открыли стрельбу на парковке ночного клуба Blu во время подростковой вечеринки. В результате два человека погибли, 16 получили ранения различной степени тяжести. Оба подозреваемых задержаны.

В ночь на 12 июня в Орландо американец афганского происхождения Омар Матин, вооруженный винтовкой и пистолетом, ворвался в гей-клуб и открыл огонь по посетителям. В результате погибли 49 человек, еще 53 получили ранения. Через несколько часов подозреваемый был ликвидирован.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше