Ведущая эротичного метеопрогноза снялась с выборов «из-за давления аппанентов»

Фото: личная страница Ларисы Сладковой во «ВКонтакте»

Лариса Сладкова, известная по откровенным метеопрогнозам на «СТС Челябинск», сняла свою кандидатуру с выборов в совет депутатов Ленинского района. Об этом она сообщила порталу «Итоги74.ру».

23 августа Сладкова подала соответствующее заявление в территориальную избирательную комиссию. Она указала, что приняла такое решение в связи «давлением со стороны аппанентов» (авторская орфография сохранена — прим. «Ленты.ру»).

Фото: «Итоги74.ру»

По ее словам, она оказалась жертвой нападок со стороны соперников по предвыборной гонке. Последней каплей, заставившей ее отозвать свою кандидатуру, стало то, что неизвестные повредили ее автомобиль, припаркованный на платной стоянке. Сладкова полагает, что это дело рук оппонентов.

Фото: «Итоги74.ру»

Сладкова приняла решение идти в политику в июне по предложению лидера челябинского отделения Российской партии пенсионеров за справедливость Евгения Кротенко. В будущем ведущая рассчитывала претендовать на место в Госдуме.

Сладкова обрела популярность благодаря откровенной манере ведения прогнозов погоды. Метеопрогнозы с участием Сладковой записывались для трансляции в интернете и распространялись с логотипом «СТС Челябинск» через аккаунты канала в социальных сетях.

Позже Сладковой предложили работать на телеканале. Она сменила имидж и ведет программу в более целомудренных одеждах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше