Олимпийский чемпион проверил на прочность костюм Paul Smith

Кадр: Paul Smith / YouTube

Британский гимнаст и двукратный олимпийский чемпион Макс Уитлок принял участие в рекламной кампании Paul Smith. Он проверил фирменные костюмы на прочность, выполнив в них несколько гимнастических упражнений, сообщает «Коммерсантъ».

«Я был в восторге от идеи, что к кампании хотят привлечь гимнастов. Изначально я, конечно, беспокоился, что я совсем не смогу двигаться в костюме и разорву его в процессе», — признался спортсмен, который завоевал две золотые и одну бронзовую медали на Олимпиаде в Рио.

Костюм, который примерил Уитлок, входит в коллекцию, презентованную в прошлом году на Неделе мужской моды в Лондоне. Вещи из этой линейки представлены на официальном сайте марки.

Британский модельер Пол Смит открыл свой первый магазин в Ноттингеме в 1970 году. Первоначально он выпускал только вещи для мужчин. В 1998-м вышла первая женская коллекция, позже — детская линия. В ассортименте бренда — одежда, обувь, аксессуары, предметы для дома. Линия для велосипедного спорта 531 выпускается брендом с 2014 года.

В 2000 году королева Елизавета II присвоила Полу Смиту рыцарский титул. В сентябре 2015 года модельер открыл фирменный бутик в Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше