Пользователи сети позлорадствовали над путешественницей-наркодилером из Канады

Мелина Роберж

Мелина Роберж. Фото: @melinar___ / Instagram

Пользователей сети привлек Instagram-аккаунт задержанной австралийской полицией 22-летней канадки Мелины Роберж (Melina Roberge). Девушка публиковала фотографии из круизного путешествия, целью которого был ввоз 95 килограммов кокаина на территорию Австралии.

Gone to a place very peaceful • leave a message after the tone 🌎💦

Фото опубликовано @melinar___

Контрабандистка выкладывала снимки из поездки, рассказывая подписчикам о своем путешествии на лайнере Sea Princess, который направлялся из Англии в Австралию, по пути сделав множество остановок в странах Азии и Южной Америки.

На страницу Роберж обратили внимание после сообщений СМИ о том, что ее вместе с сообщниками задержали в порту Сиднея за перевозку кокаина на сумму 23,2 миллиона долларов. По словам юзеров, снимки девушки являются ярким примером того, что наркодилеры внешне ничем не отличаются от других пользователей, выкладывающих фотографии в социальной сети.

First time in Papeete and not the last one ✌🏼️🌏

Фото опубликовано @melinar___

Не обошлось и без троллей, которые принялись издеваться над Роберж, намекая на то, что ей еще не скоро предстоят подобные круизы.

➰ : means the protection of the traveler 🌐 #indonesiantattoo

Фото опубликовано @melinar___

Особенно активно юзеры комментировали фото, на котором девушка запечатлела свежую татуировку под названием «оберег путешественника», чем и вызвала поток едких сообщений. «Какая ирония :)», — подметил один из пользователей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше