Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Боевики ИГ казнили девять подростков с помощью электропилы

Боевики террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) в своей иракской «столице» — городе Мосул — казнили девятерых подростков с помощью электрических пил. Об этом сообщил портал Iraqi News со ссылкой на источник в городе.

«Согласно решению шариатского суда, смертный приговор должен был быть приведен в исполнение следующим образом: молодых людей следовало привязать к металлическому шесту в центре мосульской площади Таль-Афар, а потом разрезать надвое с помощью электропилы», — рассказал изданию информатор.

Боевики ИГ знамениты своими жестокими казнями: 23 мая стало известно о введении расправ с помощью растерзания собаками, а за три дня до этого сообщалось о казни 25 шпионов, которых поместили в чан с азотной кислотой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok