«Ростов» обыграл «Локомотив» в РФПЛ

Ростов обыграл московский Локомотив в матче восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.

Встреча состоялась в субботу, 24 сентября, в Ростове на стадионе «Олимп-2» и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Решающий мяч на 41-й минуте матча забил Дмитрий Полоз. «Ростов» доигрывал матч в меньшинстве — на 83-й минуте за вторую желтую карточку был удален Александр Ерохин.

«Ростов» набрал 13-е очко и вышел на пятое место в турнирной таблице РФПЛ. «Локомотив» потерпел третье поражение кряду и с 7 очками остался на 11-й строчке таблицы.

Ранее 24 сентября московский ЦСКА дома не сумел обыграть Краснодар. Поединок завершился вничью 1:1.

28 сентября в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов ростовчане встретятся с голландским ПСВ. В стартовом матче «Ростов» с крупным счетом проиграл мюнхенской «Баварии» (0:5).