Cаудовская принцесса заставила парижанина целовать ее ноги четыре часа

Фото: imagebroker.net / Globallookpress.com

В Париже принцесса Саудовской Аравии заставила художника и декоратора целовать ей ноги в течение четырех часов. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел на улице Фош. По информации издания, мужчина, имя которого не сообщается, сделал для своей работы по декору дома несколько фотографий апартаментов, где находилась принцесса. Увидев это, Фейсал, дочь бывшего короля Халида ибн Абдул-Азиз Аль Сауда, решила, что француз собирается продать кадры СМИ. Она приказала телохранителям связать мужчину по рукам и ногам, забрать его рабочие инструменты, после чего заставила жителя Франции целовать ей ноги.

«Вам следовало бы убить этого пса. Он не достоин жить», — передает слова принцессы французский портал Le Point. Отмечается, что художник обратился в полицию с обвинениями в нападении. Мужчина, которому нанесли травмы головы, потребовал от обидчицы компенсацию в 20 тысяч евро и оплату его труда.

В июле 2013 года сообщалось, что представительница королевской семьи Саудовской Аравии была задержана в США по подозрению в причастности к торговле людьми. Мешаэль Алайбан грозило наказание вплоть до 12 лет лишения свободы. В сентябре стало известно, что Калифорнийский суд снял с принцессы обвинения, так как прокуратура не смогла найти доказательства по делу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше