Dior отправил Паттинсона гулять по ночном Парижу

Фото: Dior

Британский актер Роберт Паттинсон принял участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Об этом в пятницу, 30 сентября, сообщает WWD. Съемки проходили ночью на улицах Парижа, автором фотосессии стал модельер Карл Лагерфельд. Снимки выдержаны в черно-белой гамме и напоминают фильмы в жанре нуар.

«Я обожаю снимать на улице ночью. В это время суток город превращается в студию под открытым небом», — признался дизайнер.

Паттинсон стал широко известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки». Также он снимался во франшизе о Гарри Поттере, лентах «Воды слонам!», «Милый друг» и других. Актер сам занимается производством одежды «То, что я делаю, — довольно многогранно. Это одежда для мужчин и для женщин», — рассказал он. Однако речь о создании собственного бренда пока не идет.

Французский дом моды Christian Dior основан в 1946 году. Со временем под этим брендом стала выпускаться не только женская одежда и парфюмерия, но и декоративная косметика, а также средства по уходу за кожей. В 2006 году компания занялась производством косметических средств для мужчин. Dior уже привлекал известных актеров к своим рекламным кампаниям. Например, для рекламы Dior Homme Sport приглашали Джуда Лоу, а аромат Sauvage представлял Джонни Депп.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше