Шайа ЛаБаф сэкономил на свадьбе в Лас-Вегасе

Шайя ЛаБаф и Мия Гот

Шайя ЛаБаф и Мия Гот. Фото: Richard Goldschmidt / Zumapress / Globallookpress.com

В городе Лас-Вегас (штат Невада, США) актер Шайа ЛаБаф женился на актрисе Мии Гот. Пара потратила на церемонию не более 700 долларов, пишет во вторник, 11 октября, TMZ.

Американцев обвенчал человек в костюме певца Элвиса Пресли. Также на мероприятие была приглашена исполнительница гавайских танцев. Актеров увезли из часовни на розовом кабриолете марки Cadillac. Молодожены пока не решили, куда отправятся на медовый месяц.

Видео: tmz.com

ЛаБаф известен по ролям в фильмах «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нимфоманка», «Ярость». Мировая популярность пришла к нему после главной роли в триллере «Паранойя» (2007 год).

22-летняя Мия Гот сыграла вместе со звездой в фильме «Нимфоманка». Также девушка участвовала в съемках картины «Эверест».

В сентябре стало известно, что супермодель Кейт Мосс и фотограф Николай фон Бисмарк устроят скромную свадьбу в Греции. 42-летняя манекенщица и 29-летний праправнук канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка планируют пожениться не позднее Рождества.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше