Брат Марка Уолберга установил мировой рекорд по количеству селфи на время

Донни Уолберг (справа)

Донни Уолберг (справа). Фото: Guinness World Records

Донни, старший брат американского актера Марка Уолберга, поставил мировой рекорд по количеству сделанных селфи за три минуты. О достижении сообщается на странице Guinness World Records в Twitter.

Уолберг установил рекорд, находясь возле мексиканского острова Косумель. Артист был в круизе для поклонников поп-группы New Kids on The Block. Американец снял 122 автопортрета. Таким образом, он сумел побить предыдущий результат в 119 фотографий. Представители Книги рекордов Гиннесса подтвердили достижение, занесли американца в число рекордсменов и выдали ему сертификат.

Видео: huffingtonpost.com

Донни Уолберг снимался в фильмах «Шестое чувство», «Ловец снов», «Пила» и сериале «Братья по оружию». Также артист известен как участник популярной в 80-е и 90-е годы группы New Kids on the Block.

В июле стало известно, что американская телезвезда Ким Кардашьян заработала 700 тысяч долларов за то, что посетила вечеринку в Хэмптонсе (пригород Нью-Йорка) и в течение часа делала селфи с гостями мероприятия. Также в мае знаменитость получила награду в рамках премии Webby Awards, известной как «интернет-Оскар», за свои обнаженные селфи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше