Сенатора Мизулину попросили помирить Бузову и Тарасова

Елена Мизулина

Елена Мизулина. Фото: Сергей Кузнецов / РИА Новости

Поклонники телеведущей Ольги Бузовой и ее мужа, футболиста Дмитрия Тарасова обеспокоены их разрывом и просят сенатора Елену Мизулину помочь удержать кумиров от развода. Соответствующая петиция размещена на сайте Change.org в среду, 2 ноября.

Автор петиции, которая подписалась как Ванесса Пирогова, указывает: «Для нас, поклонников этой прекрасной пары, они являются примером идеальных отношений, семейных ценностей и взаимной любви».

«Мы не знаем, что у них случилось, но уверены, что их брак можно спасти. Пожалуйста, проведите с Ольгой и Дмитрием беседу. Может, вам удастся сохранить их семью!» — обращается Пирогова к Мизулиной.

На момент публикации новости документ подписали 16 человек.

Адресат петиции указан как «депутат Елена Мизулина», хотя с января 2015 года политик является сенатором (в Совете Федерации она представляет Омскую область).

Бузова и Тарасов поженились в июне 2012 года. Поклонники называют пару «тарабузики». В октябре 2016-го появилась информация о размолвке в паре. Футболист опубликовал в соцсетях фото из больницы, под которым поблагодарил за поддержку не супругу, а маму, а ведущая разместила фотографию в свадебном платье и грустный стих.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше