Дизайнер превратил кроссовки adidas в обувь индейцев

Фото: adidas

Дизайнер Рэнди Лукас (Randy Lucas), работающий под псевдонимом Randy The Cobbler, переработал оригинальные кроссовки adidas NMD и превратил их в традиционную обувь североамериканских индейцев — мокасины. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщает Highsnobiety.

Фотографию с результатом своей работы дизайнер опубликовал в Indtagram. Верхняя часть обуви выполнена из коричневой замши с бахромой, а подошва увеличена для прочности.

Day 1 favorite by far. Let's see what day two has in store... @ComplexCon Booth G30 #ComplexCon

Фото опубликовано Randy Lucas | Arizona, USA (@randythecobbler)

Компания adidas основана в 1948 году в Германии. Она специализируется на выпуске спортивной одежды и инвентаря. Под управлением компании находятся также бренды Reebok, Y-3 и RBK & CCM Hockey.

В конце сентября 2016 года марка выпустила модель NMD Chukka Trail, которая представляет собой своеобразный гибрид классических кроссовок и ботинок-«чукка» — обуви высотой до щиколотки с двумя парами отверстий для шнурков. Верх кроссовок выполнен из эластичного нейлона с деталями из натуральной дубленой кожи — вставкой на пятке с прорезиненными линиями для улучшенной поддержки стопы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше