Бренд adidas выпустил гибрид кроссовок и ботинок-«чукка»

Фото: adidas

Бренд-производитель спортивных товаров и экипировки adidas выпустил новую модель NMD Chukka Trail, которая представляет собой своеобразный гибрид классических кроссовок и так называемых ботинок-«чукка» — обуви высотой до щиколотки с двумя парами отверстий для шнурков, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в среду, 28 сентября.

Верх кроссовок выполнен из эластичного нейлона с деталями из натуральной дубленой кожи — вставкой на пятке с прорезиненными линиями для улучшенной поддержки стопы. Фирменная подошва Boost дополнена резиновой рельефной подметкой, как у обуви для трейлраннинга (бега по пересеченной местности). Модель NMD Chukka Trail предлагается в сером и черном цветах.

Кроссовки появятся в продаже 1 октября в фирменных магазинах и в интернет-магазине adidas по цене 12 990 рублей.

Компания adidas основана в 1948 году в Германии. Она специализируется на выпуске спортивной одежды и инвентаря. Под управлением компании находятся также бренды Reebok, Y-3 и RBK & CCM Hockey. В сентябре 2016 года компания запустила совместный проект с американским музыкантом Фарреллом Уильямсом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше