Пять детей и женщина погибли при пожаре в Тверской области

Фото: Patrick Fallon / Globallookpress.com

Шесть человек — женщина и пятеро детей — погибли во время пожара в деревне Пеньково в Спировском районе Тверской области. Предварительные данные приводит во вторник, 15 ноября, ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС по региону.

Инцидент произошел на Центральной улице, сведения о нем поступили на пульт дежурного в 02:59 мск вторника. К тушению пожара привлекли 35 человек и 14 единиц техники. Открытое горение было ликвидировано в 03:50 мск. Сейчас спасатели проливают строение и разбирают завалы. В ведомстве РИА Новости уточнили, что погибшие — мать и пятеро ее детей.

В результате возгорания также пострадал мужчина, у него ожоги средней степени тяжести и шоковое состояние. Пострадавшего отвезли в больницу.

12 ноября три человека (женщина и двое детей) погибли во время пожара в одном из домов поселка Строитель городского округа Мытищи в Подмосковье.

2 ноября в пожаре в другом подмосковном населенном пункте — Домодедово — погибли четыре человека, После ликвидации пламени на территории стройплощадки на площади 18 квадратных метров, обнаружили тела четырех погибших. О причинах возгорания не сообщается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше