Криштиану Роналду заметили с возлюбленной в парижском Диснейленде

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду. Фото: Carlos Palma / Zumapress / Globallookpress.com

Репортеры засняли нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду гуляющим по парижскому парку развлечений Диснейленд вместе с его девушкой. Об этом в среду, 23 ноября, сообщает Daily Mail.

31-летнего спортсмена увидели вместе с Джорджиной Родригес (Georgina Rodriguez) перед его поездкой в Лиссабон для участия в матче Лиги чемпионов со «Спортингом» (игра прошла 22 ноября — прим. «Ленты.ру»). Футболист попытался остаться незамеченным, надев очки, кепку и капюшон. Однако многие прохожие и туристы узнали знаменитость.

Ранее СМИ восприняли слова форварда во время словесной перепалки на мадридском дерби с футболистом Коке как официальный каминг-аут. Соперник назвал португальца геем, на что тот ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».

21 ноября испанское издание Cope сообщило о конфликте между Коке и Роналду, в ходе которого португальца назвали гомосексуалом, а он использовал оскорбление для ответа. Российские ЛГБТ-спортсмены поддержали поступок Роналду.

Мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико» прошло в субботу, 19 ноября, на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилось со счетом 3:0 в пользу «Реала». Роналду забил все три мяча. Всего на счету 31-летнего португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании. 22 ноября матч «Реала» и «Спортинга» на стадионе «Жозе Алваладе» закончился со счетом 2:1 в пользу испанского клуба.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше