Эдриен Броуди стал кондуктором для H&M

H&M

Шведский масс-маркетный бренд H&M выпустил специальный рекламный ролик к грядущему Рождеству. В главной роли снялся обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль («Пианист», 2003) актер Эдриен Броуди, режиссером выступил Уэс Андерсон («Отель "Гранд Будапешт"», «Семейка Тенненбаум»). Об этом «Ленте.ру» сообщили представители бренда.

По сюжету Броуди работает кондуктором в поезде, пассажиры которого едут домой, чтобы провести праздничные каникулы с родными.

«Зимнее путешествие на поезде под режиссурой Уэса Андерсона создает идеальную атмосферу для коллекции H&M Holiday, которой свойственна расслабленная и практичная элегантность. Речь идет о сочетании особенного стиля с непринужденностью, создающей праздничное настроение для того, чтобы нарядиться и провести уютный вечер с любимыми», — пояснила концепцию Пернилла Вольфарт, креативный директор и глава отдела дизайна H&M.

H&M — производитель и ретейлер женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров в сегменте масс-маркет, а также товаров для дома. Компания основана в 1947 году в Швеции, штаб-квартира находится в Стокгольме.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше