В сети похвалили избившего кенгуру австралийца

В сеть попало видео, на котором австралиец, увидев, как кенгуру душит его собаку, вступился за питомца и ударил сумчатого по голове. Растерянный от неожиданности кенгуру убежал. Пользователи Facebook и Twitter одобрительно восприняли действия хозяина собаки.

Пес выпрыгнул из машины во время поездки по местности, напоминающей саванну. Хозяин попытался его остановить, а когда погнался за животным, увидел, что его душит кенгуру. На попавшем в интернет ролике видно, как мужчина становится в боксерскую стойку рядом с кенгуру и бьет его кулаком по голове. Опешившее животное непродолжительное время не совершает никаких действий, после чего бежит в неизвестном направлении.

Видео снято с машины, из которой выбежал австралиец. Ролик был опубликован его приятелем на Facebook. Менее чем за сутки он набрал 3,7 миллиона просмотров и стал распространяться по другим соцсетям.

Мнения комментаторов разделились. Одни считают, что мужчина не должен был бить кенгуру, другим кажется, что по-другому наглое сумчатое было не остановить.

Кто-то счел, что этот кенгуру не нуждается в жалости. «Кенгуру принял удар, как чемпион», — вступился за него один из блогеров Twitter. Часть пользователей признается, что их просто позабавила нелепость ситуации, в которую попали австралиец и символ Австралии.

До конца не ясно, действительно ли кенгуру был агрессором в этой ситуации. В кадре видна еще одна собака. Не исключено, что псы напали на кенгуру, а он вынужден был обороняться.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше