Банк «Югра» усилит свое присутствие в Уральском федеральном округе

Фото: Александр Демьянчук / РИА Новости

Банк «Югра» усилит свое присутствие в Уральском федеральном округе, открыв новый офис в Магнитогорске. Об этом «Ленте.ру» сообщили в финансовой организации.

В настоящее время в этом регионе банк осуществляют свою деятельность в Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Мегионе, Нефтеюганске, Новом Уренгое, Салехарде, Тюмени, Тобольске, Ханты-Мансийске, Ноябрьске, Миассе и Урае.

Новый операционный офис в Магнитогорске будет оказывать полный спектр банковских услуг местным предприятиям и населению города, сообщили в банке.

«Одной из приоритетных задач банка является повышение стандартов обслуживания. Банк становится все более клиентоориентированным как для компаний, так и для физических лиц, вне зависимости от региона. В частности, на базе нового офиса предприятия малого и среднего бизнеса получат доступ ко всей линейки банковских продуктов, которые позволят им повысить свою эффективность и тем самым внести свой вклад в укрепление экономики своего региона», — прокомментировал открытие нового офиса президент банка «Югра» Алексей Нефедов.

Офис банка в Магнитогорске станет сто одиннадцатым по счету.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше