Instagram-аккаунт с пухлыми детьми назвали обязательным к подписке в 2017 году

Фото: @tinygentleasians

Посвященный пухлым азиатским детям микроблог Tiny Gentle Asians стал популярным в Instagram и привлек, в числе прочих, звездных подписчиков. Об этом сообщает Yahoo News, отмечая, что в 2017 году непременно стоит подписаться на данную страницу, если это не было сделано в 2016-м.

Создательница аккаунта, живущая в Австралии уроженка Таиланда Мел Кенни (Mel Kenny), рассказала, что ее целью стало заполнить новостные ленты подписчиков лучшими в соцсети детскими фотографиями. Поэтому журналистка находится в постоянном поиске подходящих кадров, которые репостит с разрешения опубликовавших их мам и пап.

If you still look cute at the end of your workout, you didn't train hard enough. 🤗💪🏼 #trainlikeanangel #hotbodsquad #rollsroyce

Фото опубликовано Tiny Gentle Asians (@tinygentleasians)

На страницу подписались 54 тысячи пользователей, среди которых оказалась модель Victoria's Secret Кэндис Свейнпол и комедийная актриса Челси Хэндлер.

As soon as the real Santa gets here maybe I can take off this dumb suit. 🎅🏻 @nanamin_____y

Видео опубликовано Tiny Gentle Asians (@tinygentleasians)

Кенни призналась, что собирает фотографии исключительно азиатских малышей, поскольку ей это ближе. Кроме того, подчеркнула женщина, она не нашла в сети релевантных азиатских сообществ и решила восполнить этот пробел.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше