Американка переехала в машину ради путешествий

Кадр: Hobo Ahle / YouTube

Американка по имени Александрия (Ahlexandria) переехала в машину ради путешествий. Как сообщает Daily Star, девушке надоела скучная жизнь и она решила сменить ее на путешествия по стране.

По словам Александрии, ей как любому обычному человеку хотелось покупать новую одежду, хорошие телефоны и другие вещи, однако она понимала, что вынуждена тратить большую часть заработанных денег на аренду квартиры и автомобиль. «Я подумала, что делают люди, когда получают стресс? Они берут отпуск», — рассказала девушка.

После этого она уволилась с работы и переехала в свой автомобиль. Как уточняется на сайте девушки, это произошло в 2014 году. С тех пор Александрия практически все время проводит в путешествиях. Сначала она жила в Mitsubishi Lancer, затем в автомобиле марки Jeep, а недавно приобрела минивэн.

По словам Александрии, деньги она получает от сезонной работы, которую ищет в поездках, а также занимается фрилансом. Кроме того, за время путешествий популярность приобрел канал девушки в YouTube, на данный момент на него подписано более 55 тысяч человек, ее видео просмотрели порядка трех миллионов раз.

Отмечается, что за время поездок девушка успела объехать большую часть США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше