Пожилой индийский плотник поцеловал китайскую туристку и пошел под суд

Фото: Jörg Dauerer / Globallookpress.com

Пожилого индийского плотника, поцеловавшего китайскую туристку в Дубае, обвинили в сексуальных домогательствах и отдали под суд. Об этом в понедельник, 23 января, сообщает газета Gulf News.

Инцидент произошел в одном из музеев Дубая. По предварительным данным, 72-летний мужчина попросил путешественницу из КНР сфотографироваться с ним, на что она ответила согласием.

Когда они делали совместный снимок, индиец обнял и поцеловал китаянку против ее воли. После этого туристка бросилась за помощью к сотрудникам музея, которые вызвали полицию.

Плотника задержали и обвинили в домогательстве. Когда он предстал перед судом первой инстанции в Дубае, то признал свою вину.

Однако мужчина сказал, что не осознавал того, что делал, а также заявил о проблемах с сердцем. В связи с этим обвиняемый попросил о снисхождении. Вердикт по данному делу будет вынесен 13 февраля.

В сентябре 2016 года суд Дубая приговорил авиапассажира к трем месяцам тюрьмы за то, что он поцеловал стюардессу компании Emirates во время селфи с ней.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше