Нырнувший в мазут и пожалевший об этом россиянин прославился в интернете

Житель одного из российских регионов с головой прыгнул в бассейн с мазутом, однако сразу же об этом пожалел. На видео с экспериментом обратил внимание польский блогер To Jest Droga, после чего о молодом человеке написали зарубежные издания, в частности, американский Mashable.

Где происходит действие ролика — не уточняется. Портал также отмечает, что неизвестно, с какой целью молодой человек это проделывает.

Парень в шортах обернул часть головы пакетом и нырнул. Но когда вылез, оказалось, что ему тяжело дышать, а глаза ничего не видят. Окружающих его приятелей произошедшее развеселило. Они попытались помочь: опрыскали тело каким-то белым веществом, а затем начали смывать его струей воды под напором. Однако попытки оказались безуспешными — мазут так и не смылся.

Юзеры YouTube заметили, что прыгнувший в мазут парень явно не ожидал такого эффекта. Один из пользователей напомнил, что химические вещества поглощаются через кожу. Большинство комментаторов отмечали, что герой сюжета, вероятно, не отличается интеллектом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше