В Таиланде погибла российская туристка

Фото: hipflat.co.th

На таиландском курорте Паттайя погибла туристка из Москвы Ольга Сикач. Как сообщает русскоязычный портал Pattaya Now, девушка выпала с балкона квартиры, расположенной на 27-м этаже.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 5 марта. Это случилось во время вечеринки в квартире, расположенной в одном из местных кондоминиумов. При каких обстоятельствах девушка выпала с балкона, на данный момент неизвестно, полиция изучает записи с камер наблюдения.

Кроме того, по данным Pattaya Now, еще одна россиянка пропала на острове Тау в Сиамском заливе. 23-летняя Валентина Новоженова перестала выходить на связь 15 февраля. Отмечается, что в тот день она якобы собиралась отправиться на соседний остров Самуи.

Как уточняет Bangkok Post, в комнате хостела, который снимала девушка, были обнаружены вещи россиянки, в том числе ее паспорт, мобильный телефон и фотоаппарат. При этом в номере не оказалось снаряжения для фридайвинга, которым увлекалась Новоженова.

Отмечается, что, изучив переписку в мессенджерах россиянки, полиция выяснила, что девушка обращалась за помощью к психиатру.

На данный момент активные поиски туристки продолжаются.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше