В Москве обсудят IT-решения для развития бизнеса

Фото: Сергей Кузнецов / РИА Новости

В Москве в «Крокус Экспо» 13 апреля состоится бизнес-конференция консалтинговой компании SAP — «SAP Форум Москва». Об этом говорится в пресс-релизе организаторов, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Тема мероприятия — «Цифровое настоящее». На конференции обсудят цифровую трансформацию компаний разных отраслей. «Руководители расскажут и продемонстрируют, как и за счет чего они повышают эффективность своего бизнеса, сокращают издержки и наращивают прибыль», — отмечается в сообщении.

В рамках форума пройдет 12 параллельных сессий, таких как риски предприятия в условиях цифровой экономики, новые модели бизнеса для потребительских индустрий, цифровое настоящее управления персоналом, финансы как бизнес-партнер и другие. Гостям мероприятия представят 50 стендов с шоу-кейсами из разных индустрий, более 90 экспертных докладов.

«SAP Форум» — крупнейшее в своей области мероприятие в России и странах СНГ. В 2017 году в нем примут участие более четырех тысяч человек, среди которых руководители компаний, а также специалисты в области IT, маркетинга, HR, финансов и других сферах. Ключевым партнером «SAP Форума» в 2017 году является «Газпром нефть».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше