Источник назвал причину гибели участницы «Битвы экстрасенсов»

Начало событий в новости В Москве найдена мертвой участница «Битвы экстрасенсов»
Илона Новоселова

Илона Новоселова. Фото: страница Илоны Новоселовой во «ВКонтакте»

Участница телепроекта «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова, погибшая после падения с шестого этажа жилого дома в Москве, хотела подшутить над партнером, но случайно сорвалась с балкона. Об этом в среду, 14 июня, РИА Новости рассказал источник в правоохранительных органах.

«Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз», — сказал собеседник агентства.

Как сообщили РЕН ТВ соседи Новоселовой, из ее квартиры часто доносились крики, жильцы постоянно распивали спиртное, а шум был слышен в том числе и за несколько минут до ее гибели.

Тело 30-летней женщины нашли днем ранее на козырьке стоматологической клиники у дома на шоссе Энтузиастов. Предварительно сообщалось, что Новоселова поругалась с любовником, после чего позвонила матери и попросила ее приехать. Отмечается, что женщины говорили о смерти, затем старшая ушла смотреть телевизор, а через некоторое время услышала глухой удар.

Новоселова принимала участие в «Битве экстрасенсов» в 2008 году, а затем отказалась от дальнейшей борьбы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше