Пассажир EasyJet пожаловался на занимавшуюся сексом пару на борту

Фото: Leonid Faerberg / Globallookpress.com

Пассажир британской бюджетной авиакомпании EasyJet рассказал о непристойном поведении пары попутчиков на борту лайнера. Такую информацию Гари Пауэр (Gary Power) опубликовал в Facebook.

По словам путешественника, инцидент произошел во время перелета из английского Манчестера в испанский город Аликанте. Сидевшие рядом с ним мужчина и женщина начали имитировать половой акт и мастурбировать, не стесняясь окружающих.

Как отмечает Паэур, напротив сидели две пожилые туристки с маленькой девочкой, которые всячески пытались отвлечь ее внимание от действий пары. Другой пассажир попросил Пауэра не загораживать ему вид на происходящее.

В комментариях к посту путешественника сотрудники EasyJet посоветовали отправить им через Facebook личное сообщение, чтобы они могли разобраться в ситуации. Представитель перевозчика заявил, что никто не уведомлял персонал авиакомпании о неподобающем поведении пассажиров рейса, которые был выполнен 10 июля, пишет Daily Mail.

Ранее стало известно о том, что летевший рейсом британской авиакомпании Virgin Atlantic турист снял на видео пару попутчиков, уединившихся в туалете лайнера во время перелета из Лондона в Майами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше