Мужчины полюбили розовый цвет

Фото: Mike Hutchings / Reuters

Опубликованы самые любимые мужчинами тренды 2017 года. Соответствующий список составила платформа Lyst по поисковым запросам пользователей, сообщает в четверг, 14 декабря, HighSnobiety.

В рейтинге, состоящем из 11 пунктов, первое место заняла одежда брендов Patagonia и The North Face. На второй строчке оказались вещи в стиле «стритстайл». Тройку лидеров замкнули спортивные костюмы.

Далее следует розовый цвет — в нынешнем году, как заявляет издание, он полюбился представителям мужского пола больше всего. На пятой строчке расположились джинсы: в США оказались наиболее популярны прямые, а в Великобритании — зауженные. Шестыми в рейтинге стали спортивные штаны.

Далее следует популярный в 2017-м аксессуар — визитница. Восьмое место получила одежда с принтами в виде логотипов компаний. Список замыкают брюки-карго, комбинезоны и кроссовки, созданные в коллаборациях.

7 декабря сообщалось, что хорватский дизайнер Санда Андерлон (Sanda Anderlon) создала рисунок, на котором отразила все основные события уходящего 2017 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше