Женщина арендовала жилье за секс и извинилась перед владельцем за отказ

Фото: Bruno Kelly / Reuters

Жительница Великобритании сняла жилье за обязательство заниматься сексом с владельцем. Однако не стала исполнять обещанное и теперь благодарна арендодателю, что он ее не изнасиловал, пишет The Independent.

Женщина говорит, что ей просто негде было жить, и она была согласна на любые условия. Но в ее случае хозяин жилья оказался добропорядочным человеком и не стал силой принуждать ее к сексу.

Как указывает издание, сейчас в Великобритании много рекламы, предлагающей крышу над головой бездомным в обмен на оказание интим-услуг. При этом владельцы жилья не видят в своих коммерческих предложениях ничего предосудительного.

В стране предложение и спрос на подобные сделки постоянно растет. Этому способствует жилищный кризис в Великобритании, когда многие вынуждены жить на улице.

При этом власти считают соглашения по формуле «жилье в обмен на секс» незаконными, противоречащие базовым принципам свободы личности.

В ноябре 2017 года сообщалось, что школьная учительница из Колумбии требовала от учеников заниматься с ней сексом за хорошие отметки. Она приглашала подростков домой и в ультимативной форме принуждала к интиму.

Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше