Киркоров объяснился за образ юного алкоголика в клипе на «Цвет настроения синий»

Начало событий в новости Киркоров объединил бомжей с Тимати и выматерился

Кадр: FASTFOXES / YouTube

На видеохостинге YouTube появился короткометражный документальный ролик, посвященный созданию клипа на песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». В нем исполнитель объяснил, что сняться в образе не расстающегося с алкоголем юноши его уговорил «великий и ужасный» телеведущий Иван Ургант.

Певица Ольга Бузова, снявшаяся в музыкальном видео в роли кассирши в супермаркете, назвала новую композицию Киркорова «народным хитом с юмором». «Я всегда за любые эксперименты, тем более, что в кадре с Филиппом можно быть вообще в чем угодно», — прокомментировала она свой наряд.

«Идея вовлечения суперзвезд была моя. Но все остальное придумано уже этими безумными креативщиками», — подчеркнул Киркоров.

В короткометражном ролике также рассказали, что танцовщица из клипа — на самом деле трансгендер. «Только она умеет делать эти определенные движения, но самое крутое — что это трансгендер. И никто об этом не знает», — сообщил один из авторов сценария музыкального видео Александр Гудков.

Клип Киркорова вышел на передаче «Вечерний Ургант» в конце апреля. В нем также снялись Григорий Лепс, Николай Басков, Яна Рудковская, Амиран Сардаров, рэпер Гнойный и Тимати. Киркоров появляется в парике, напоминающем прическу рэпера Фэйса. При этом он вместе с бандой подростков покупает алкоголь, катается на тележке из супермаркета и показывает окружающим неприличные жесты.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше