Россиян захотели отправлять в Сирию «огромными самолетами и бесплатно»

Фото: Khalil Ashawi / Reuters

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил рассмотреть возможность организации бесплатных туров для россиян в Сирию. Об этом депутат сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

«Хочется поднять вопрос о бесплатных путевках в Сирию, чтобы те, кто уже был в Сочи и в Крыму, смогли бы полететь отдохнуть на средиземноморском побережье. Огромными самолетами и бесплатно», — написал Жириновский.

Он также заявил о своей идее внести новый законопроект, который позволит российским гражданам отдыхать два месяца подряд — июль и август. «Десять месяцев упорного труда — и право на длинный летний отдых», — уточнил политик.

В июне власти Феодосии предложили запустить туристические круизные лайнеры из Крыма в Сирию. Глава городской администрации Феодосии Сергей Фомич на совещании, посвященном стратегическому развитию города, заявил, что нужно рассмотреть перспективу восстановления известного туристического маршрута между черноморским и средиземноморским побережьями, так как в порт Латакия всегда ходили российские пассажирские круизные лайнеры.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше