Раскрыта причина изменений внешности Кейт Миддлтон после каждых родов

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон. Фото: REX / Shutterstock

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вышла из шестимесячного декретного отпуска и появилась на публике в джинсах и с новой прической. Об этом сообщает Daily Mail.

Бьюти-эксперты отметили, что герцогиня уложила волосы в новой манере: теперь они выглядят прямыми и гладкими, в то время как раньше она предпочитала локоны. Более того, такие изменения наблюдались и после рождения старших детей Миддлтон — принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Фото: REX / Shutterstock

Звездный парикмахер Джеймс Джонсон нашел объяснение новому стилю Кейт Миддлтон. «Часто после рождения ребенка женщины хотят изменить внешность или как-то ее освежить. Новая прическа — идеальный способ. Особенно если вы, наконец, покрасите волосы в новый долгожданный цвет», — прокомментировал он. Джонсон добавил, что, меняясь в лучшую сторону после каждого декрета, Кейт Миддлтон вдохновляет всех молодых матерей.

В сентябре ежегодный отчет заказов онлайн-ретейлера eBay показал, что Кейт Миддлтон оказывает большее влияние на потребительский спрос, чем Меган Маркл. Имена дизайнеров, которые шили одежду для жены принца Уильяма, вбивались в поисковик сайта чаще тех, что изготавливали наряды для герцогини Сассекской.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше