Реалистично изображающий роды торт вызвал омерзение у пользователей сети

Фото: Cake O Rama

Британский кондитер по имени Ребекка получила странный заказ на выпечку торта для ребенка. К ней обратилась женщина, которая попросила изготовить десерт, реалистично показывающий рождение ребенка, еще не отмытого от крови, пишет The Mirror.

Кондитера также попросили изобразить на торте процесс испражнения, которым могут сопровождаться роды. Главным требованием заказчицы была реалистичность. Она планировала вручить торт своей рожавшей сестре.

Ребекку озадачила просьба, но она все равно взялась за заказ. Женщина приготовила торт, а для украшения использовала пластиковую игрушечную голову. Для отделки она также употребила шоколад, джем и кондитерскую посыпку. По ее признанию, процесс не занял у нее много времени.

«Такое не каждому придется по вкусу».

«Я бы не была в восторге, если бы подобное приготовили для моего ребенка, но почему-то очень многим понравилась эта идея. Они посчитали, что это весело», — посетовала британка.

В комментариях на Facebook клиентка Ребекки отметила, что ее сестра высоко оценила торт. Впрочем, задумку оценили далеко не все. Пользователи социальных сетей называли торт мерзким. «Вы должны быть по-настоящему больными, чтобы купить такой торт», — написал Кристофер Джонс из Ливерпуля в Twitter.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше