Девушка случайно провела «худшее в жизни» первое свидание на похоронах

Фото: Thomas Frey / DPA / Globallookpress.com

Пользователей сети поразила история британки, которую привезли на свидание на похороны. Историей поделилась ее подруга под ником @itssraych, которая опубликовала в Twitter скриншоты переписки.

Девушка, которая записана в телефоне собеседницы как Бриджит Джонс (Bridget Jones), рассказала о худшем первом свидании в ее жизни. Парень попросил ее надеть черное платье, потому что хотел сделать романтический сюрприз.

Пара ехала на машине и остановилась возле крематория: девушка поняла это по табличке. Сбитая с толку Джонс подумала, что у ее спутника закончился бензин, однако тот сразу ее разубедил.

«Я думал, что если бы сказал тебе заранее, ты бы не пришла», — пояснил молодой человек. Как оказалось, он привез девушку на кремацию его бабушки.

Джонс была в шоке, однако осталась на церемонии. Вокруг всхлипывали от грусти родственники усопшей, поэтому ей было неудобно уходить. Кроме того, организатор «свидания» держал ее за руку и рыдал.

Твит @itssraych быстро набрал вирусную популярность: около 30 тысяч пользователей поставили лайки под постом. Некоторые комментаторы отметили, что с Джонс произошел действительно ужасный инцидент.

«И еще говорят, что романтика умерла. Извините, не смог удержаться», — пошутил один из юзеров.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше