Окруженная микрофонами Поклонская вновь стала мемом за рубежом

Наталья Поклонская

Наталья Поклонская . Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Фотография с пресс-конференции Натальи Поклонской, сделанная в 2014 году, обрела популярность на крупнейшем имиджборде Reddit. Пользователям показалась забавной композиция, в центре которой окруженная десятками микрофонов Поклонская, а у угрюмого мужчины рядом — ни одного микрофона.

Пользователи Reddit сочли, что снимок идеально подходит для иллюстрации проблем разных полов. Затем его начали использовать для описания любых ситуаций, в которых к одной стороне всецело приковано внимание, в то время как другая никому не интересна.

Оригинальный снимок сделан в марте 2014 года, когда Поклонская, будучи прокурором Крыма, комментировала убийство военных на территории украинской части в Симферополе. Пользователи Reddit узнали бывшего прокурора, которая обрела популярность благодаря миловидной внешности. Некоторые припомнили ее прозвище — «няш-мяш».

Фотография уже появлялась на просторах Reddit несколько лет назад. Посетители сайта отметили в комментариях, что фото старое и сосредоточились на шутках над безрадостным мужчиной, который сидит рядом с Поклонской. «Он выглядит недовольным отсутствием фаллических объектов перед ним», — отметил пользователь с ником sweArsAuCe. «Похоже, его заставляют смотреть еще один фильм [Зака] Снайдера», — предположил юзер DIA13OLICAL.

Ariana Grande

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше