Невеста выгнала сестру со свадьбы за жалобы и прослыла эгоисткой

Фото: Shutterstock

Пользовательница Reddit под ником throwaway52817276 пожаловалась на свою сестру, которая, по ее мнению, испортила свадьбу своим неуместным тостом. Девушка ожидала получить поддержку в сети, однако подписчики осудили ее поступок.

По словам новобрачной, ее сестра была подружкой невесты. Во время речи на торжестве родственница рассказала, что жених очень поддерживал ее, когда та находилась в тяжелой депрессии. Так она надеялась продемонстрировать его лучшие качества.

Однако автор поста сочла такое поведение неуместным и эгоистичным. «Не только это, но и вся речь была о ней. На моей свадьбе. 90 процентов гостей потом чествовали ее и говорили о том, какая она "сильная". Никто не обращал на меня внимания на моей собственной свадьбе!» — злилась девушка.

Невеста выгнала сестру с торжества, отчитав ее. По ее словам, родители поддержали ее поступок, однако муж и близкие друзья сочли такое поведение грубым.

Пользователи Reddit окрестили автора поста самовлюбленной эгоисткой. Многие пристыдили ее, заметив, что подобное поведение можно простить только маленьким детям. «Я знаю 30-летнюю женщину, которая регулярно говорит "обратите на меня внимание", когда входит в комнату. Кажется, она думает, что это мило, но больше никто так не считает», — заметил один из подписчиков. Другой юзер поддержал его, назвав современные свадьбы праздниками нарциссизма.

Некоторые заметили, что, даже если невеста почувствовала себя ущемленной, ей стоило забыть тост сестры и повеселиться. «Это было неподходящее время для нее, чтобы искать внимания, но выгонять ее было мелко и мстительно. Она сказала то, что сказала, ущерб нанесен. Вы решили сделать из этого проблему, а не просто двигаться дальше», — указали они.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше