«Аэрофлот» назвали компанией с самыми удобными креслами

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

«Аэрофлот» назван авиакомпанией с самыми комфортабельными креслами в Европе по версии ежегодной премии авиационной ассоциации APEX «Выбор пассажиров». Церемония награждения прошла 16 апреля в Дублине в рамках выставки APEX MultiMedia Market.

В сообщении авиакомпании отмечается, что «Аэрофлот» также второй год подряд удостоен высшей оценки «пять звезд» в общем рейтинге авиакомпанией APEX в категории «Глобальная авиакомпания».

По степени авторитетности это премия APEX — аналог исследования агентства Skytrax, которое считается ведущим в мире оценщиком авиакомпаний и аэропортов по уровню обслуживания пассажиров. «Аэрофлот» входит в число обладателей высокого рейтинга «четыре звезды» Skytrax.

Ассоциация APEX (Airline Passenger Experience Association) базируется в США и специализируется на всестороннем изучении качества обслуживания пассажиров на авиатранспорте. Премия «Выбор пассажиров» (Passenger Choice Awards) считается одной из самых статусных в глобальной отрасли авиаперевозок. Она присуждается на основании онлайн-отзывов авиапутешественников, чей маршрут может быть проверен и подтвержден.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше