Нервный пассажир захотел выйти из летящего самолета и устроил переполох на борту

Фото: Sven Simon / Globallookpress.com

Пассажир авиакомпании easyJet попытался открыть аварийную дверь во время полета и напугал стюардесс и пассажиров. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Лондона в Пизу. По словам очевидцев, 30-летний житель Сиены дернул дверь после того, как вышел из туалета.

«Я видел, как этот парень направился к уборной. Он выглядел нервным и был в тяжелом пальто. Как только он вышел из туалета, он подошел к аварийному выходу, схватился за ручку и попытался открыть дверь», — рассказал свидетель Ричард Коньярд.

После этого стюардессы стали просить невменяемого итальянца остановиться, а пассажиры в панике начали кричать и плакать. В итоге несколько мужчин схватили нарушителя и усадили его в кресло.

Они сдерживали его на месте до самого приземления в Пизе, после чего передали буйного пассажира полиции.

В ноябре 2018 года пассажир авиакомпании Air Moldova захотел выпрыгнуть из самолета на высоте 10 тысяч метров. Успокоить дебошира было невозможно, поэтому летевшие тем же рейсом молдавский депутат Григорий Новак и другие парламентарии связали его ради избежания паники на борту. После приземления мужчину забрала полиция.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше