Пассажир поезда отказался показать билет кондуктору и остался без зубов

В Англии полицейские выбили зубы пассажиру поезда, который, по их словам, путешествовал без билета. Об этом сообщает Metro.

Инцидент произошел в поезде, следовавшем в английский город Блетчли. 22-летний британец утверждает, что приобрел билет по золотой карте, но отказался предъявить его кондуктору, поскольку считал, что в этом нет необходимости.

Однако кондуктор не поверил путешественнику и счел, что его внешний вид не соответствует статусу держателя такой карты. Он объявил по громкоговорителю, что в поезде находится безбилетный пассажир, и извинился перед попутчиками.

После этого сотрудники транспортной полиции начали задержание правонарушителя. На ролике, снятом очевидцами, видно, как трое работников правоохранительных органов удерживают мужчину и выводят его из вагона, несмотря на его крики и сопротивление.

Другие пассажиры сочли задержание слишком жестоким. Фотографии, опубликованные в сети, свидетельствуют о том, что мужчине выбили зубы. Как стало известно позже, «безбилетника» арестовали по обвинению в нарушении общественного порядка и оскорблении сотрудников транспортной полиции.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше