Российская чиновница лишилась работы из-за обнаженных фото для Playboy

Начало событий в новости Российская госслужащая поборется за статус «девушки года» в Playboy
Анна Ануфриева

Анна Ануфриева. Фото: @annet_anufrieva

Госслужащая из Тюмени Анна Ануфриева, которая снялась в эротической фотосессии для участия в конкурсе «Девушка года Playboy 2019», лишилась работы. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источники в органах власти.

Ануфриева подтвердила изданию информацию о том, что ушла с госслужбы. «Я приняла решение уйти. Почему — обсуждать неэтично: я уважаю своего работодателя и не хотела бы распространяться об этом», — заявила она агентству.

View this post on Instagram

Спасибо всем за те слова, которые я услышала в день рождения. Но здесь хочу оставить именно эти... «Я тебе желаю каждый день делать что-то, за что завтрашняя ты скажет тебе спасибо. Помнить, что жизнь прекрасна, но быстротечна и очень важно не стоять на месте, видеть свою цель и не видеть препятствий. Не давай себя сломить жизненным обстоятельствам! Ты всегда сильнее. Не важно кто рядом с тобой, если ты не веришь в себя, то не поверит никто. А если веришь - это полпути к успеху. И пусть твои мечты будут очень высокими.. настолько, насколько это можно представить. Ведь надо знать, что мы мечтаем только о том, на что сами способны! 💫🌟✨ Аня Тивольт» Спасибо Анечка ещё раз. @ativolt И этого я хотела бы пожелать каждому.

A post shared by AnnaAnufrieva (@annet_anufrieva) on

В анкете бывшей госслужащей на сайте Playboy в графе «Род деятельности» до сих пор указана государственная служба. В своем Instagram-аккаунте девушка позиционирует себя как мастер по депиляции.

В мае сообщалось, что Ануфриева опубликовала на конкурсной странице сайта журнала Playboy свою анкету с фотографиями в обнаженном виде. Среди своих увлечений россиянка указала себя саму, музыку, коллекционирование книг, поэзию, спорт, историю и кино. В этом списке она также упомянула путешествия, заметив, что хочет переехать в Европу. В пункте, посвященном неординарным способностям, девушка отметила, что умеет доставать языком до кончика носа.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше