Принца Гарри окрестили «лицемерным и слегка растерянным»

Принц Гарри

Принц Гарри . Фото: Patrick van Katwijk / Getty Images

Принц Гарри рискует потерять репутацию народного любимца, заявил королевский эксперт Дункан Ларкомб в беседе с The Sun.

Он отметил, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл переходят от одной «пиар-катастрофы» к другой. Ларкомб напомнил о том, что герцоги Сассекские для возвращения из отпуска использовали частный самолет, хотя раньше принц Гарри мог свободно путешествовать бюджетными авиалиниями со своими друзьями.

«Он [принц Гарри] был народным принцем, теперь он стал каким-то лицемерным, слегка растерянным принцем. Из-за этого он потеряет свою популярность, и это трагедия, потому что я считаю его отличным парнем», — сказал Ларкомб.

В августе принц Гарри и Меган Маркл подверглись критике в социальных сетях за безответственность в отношении окружающей среды. На частном самолете, оборудованном креслами-кроватями, баром, Wi-Fi и индивидуальными дисплеями развлекательной системы, пара вернулась домой из отпуска. За 11 дней герцогиня Сассекская совершила четыре перелета на частных самолетах, которые в пересчете на каждого перевезенного пассажира выбрасывают в атмосферу в семь раз больше диоксида углерода, приводящего к парниковому эффекту.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше