Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российские блогеры съездили в путешествие на самое северное месторождение Ямала

Фото: @russos_ap

Российские блогеры совершили путешествие на самое северное месторождение Ямала. Об этом сообщает региональное агентство «N24.RU».

В рамках пятидневного круиза, организованного компанией «Газпром нефть», блогеры переждали шторм на сверхмощном ледоколе «Андрей Вилькицкий» и сопровождали до Мурманска ценный груз — нефть сорта Novy Port.

«Переход по Севморпути занял 4 дня, мы прошли около 2000 километров и запомнили этот "круиз" отличной погодой, шикарными закатами и множеством интересных рассказов команды танкере о каждом уголке их судна», — написал в Instagram Сергей Анашкевич.

«1,5 суток на ледокольном судне обеспечения "Андрей Вилькицкий", потом 4 суток в море на танкере. Это незабываемые эмоции», — поделился впечатлениями в своем Instagram Александр Попов.

Ariana Grande

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok