Парень хотел испытать верность девушки и подвел под суд трех человек

Фото: Kim Kyung Hoon / Reuters

Попытка испытать верность девушки, предпринятая жителем китайского города Чжэнчжоу, провинция Хэнань, закончилась тем, что обоих обвинили в смутьянстве, а человек, которого он нанял для проверки, попал за решетку. Об этом сообщает издание South China Morning Post.

Молодой человек нашел в интернете провокатора по имени Ян, оказывающего услуги по испытанию верности, предоставил ему информацию о своей девушке Сун, и попросил соблазнить ее. Таким образом он хотел убедиться, что она не станет ему изменять.

Ян начал общаться с Сун в мессенджере WeChat. После продолжительного разговора он предложил ей романтические отношения. Получив отказ, провокатор обиделся и принялся оскорблять девушку.

Только после этого Сун заинтересовалась тем, откуда Ян узнал ее телефон, адрес и номер паспорта. В ответ на ее вопросы тот соврал, что работал «интернет-полицейским» и обладает информацией не только о ней, но и о всех жителях города.

Сун выложила переписку в социальную сеть и отказалась удалять, несмотря на просьбы Яна, который все же признался, что его наняли для испытания верности. На ее скриншоты обратили внимание в правоохранительных органах и начали расследование.

В результате всех троих обвинили в том, что они участвуют в перебранках и сеют смуту. Ян был задержан, Сун и ее парень остаются на свободе.

В августе сообщалось, что анонимный миллионер обратился в интернет-магазин предметов роскоши Hush Hush с просьбой подыскать любовника для своей невесты. С его помощью он рассчитывал убедиться в том, что ее волнуют не только его деньги.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше